• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, 1-Гончарный пер 7

Карьерная диагностика Light

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Консалтинг Клуб»
1862 дня назад
16 марта 2019 c 11:00 до 16:00
Москва
1-Гончарный пер 7

Карьерная диагностика включает 5 ключевых разделов: • «Резюме»- мы проанализируем Ваше резюме и подготовим конкретные рекомендации по изменению его для конкретных вакансий. • «Самопрезентация» — наш эксперт поможет скорректировать презентацию себя перед работодателем по принципу GE "Elevator Speech". • «Цыфровой портрет» — мы в Вашем присутствии проанализируем Ваш профиль в профессиональном публичном поле и резюме глазами внутреннего hr потенциального работодателя. Дадим рекомендации по его корректировке и конкретные лайф-хаки от профессионального специалиста по hr. • «Атлас стоимости профиля» — мы поможем определиться Вам со своей "стоимостью" на рынке и подскажем, как вести переговоры для достижения максимальной "цены". • «Фото» — мы создадим портфолио бизнес фото для резюме и профессиональных публикаций.

Рынок труда и ситуация на нем стремительно меняются.

 

Навыки, актуальные еще вчера, вовсе не гарантия, что Вы найдете работу сегодня. По статистике job-порталов на одну вакансию откликаются до 600 кандидатов.

 

Что это значит для Вас?

 

Для получения работы недостаточно быть просто хорошим специалистом — теперь важно правильно презентовать себя, уметь договариваться о хорошей зарплате и, самое главное, выгодно отличаться от сотен других соискателей.

 

"Центр карьерной диагностики" послужит Вам отличным инструментом для продвижения Вашего бренд перед работодателем.

 

Мы поможем ПЕРСОНАЛЬНО Вам разобраться в тонкостях поиска работы и скорректировать Ваши действия; скорректировать Ваше видение себя; понять, как Вас видит рынок труда и улучшить себя в глазах рынка.

 

Наша команда понимает, что в стремительно меняющемся мире уже невозможно обходиться старыми методами в решении этих задач. Мы за качественно иные подходы, которые реально работают! Мы их знаем и видим эффект!

 

С Вами будут работать действующие директоры по персоналу крупных корпораций, специалисты по подбору, владельцы кадровых агентств, эксперты по самопрезентации.

 

Наши эксперты готовятся комплексно к встрече с Вами на основании резюме и заполненной Вами анкеты.

 

Центр работает ПО ПРИНЦИПУ "5-1-1":

5 лучших экспертов в один день в одном месте будут последовательно работать с Вами.

 

Подробнее о карьерной диагностике:

 

Работа состоит из 5 ключевых разделов:

 

• «Резюме»- мы проанализируем Ваше резюме и подготовим конкретные рекомендации по изменению его для конкретных вакансий.

 

• «Самопрезентация» — наш эксперт поможет скорректировать презентацию себя перед работодателем по принципу GE "Elevator Speech".

 

• «Виртуальный профиль» — мы в Вашем присутствии проанализируем Ваш профиль в профессиональном публичном поле и резюме глазами внутреннего hr потенциального работодателя. Дадим рекомендации по его корректировке и конкретные лайф-хаки от профессионального специалиста по hr.

 

• «Атлас стоимости профиля» — мы поможем определиться Вам со своей "стоимостью" на рынке и подскажем, как вести переговоры для достижения максимальной "цены".

 

• «Фото» — мы создадим портфолио бизнес фото для резюме и профессиональных публикаций.

 

Наш продукт– это шанс выйти на новый уровень воздействия на работодателя!

 

Очередная сессия состоится 16 февраля 2019 года.

Подать заявку на участие можно по e-mail: s.zaytseva@crc360.ru

или по телефону: +7(929) 679-15-81 (координатор центра)

 

С Уважением, команда "C.R.C."

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше