• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Большая Садовая 4 стр 1

Интерактивная игра Город Хэллоуин: "Опасные связи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Консалтинг Клуб»
2002 дня назад
1 ноября 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Садовая 4 стр 1

Директор магазина ищет эксперта по продажам, менеджер хочет договориться с поставщиком, а студент не может устроиться на работу. О пользе нетворкинга не задумываешься до тех пор, пока однажды не заходишь в тупик. И начинаешь лихорадочно вспоминать, к кому бы обратиться…. Именно поэтому 1 ноября для всех желающих найти новую работу, нового сотрудника или попрактиковаться в нетворкинге, откроет двери старинный особняк Шехтеля на Большой Садовой.

Устроиться на новую работу всегда сложно и немного страшно – за каждым углом подстерегают обещания перезвонить, глубоко личностные вопросы и странные требования…

Но и найти нового отличного сотрудника не легко – купленные дипломы, мнимые стрессоустойчивость и быстрая обучаемость, завышенная оценка способностей…

Мы решили говорить о страшных вещах настолько страшно, что уже весело!

1 ноября всем желающим найти новую работу, нового сотрудника или попрактиковаться в нетворкинге, откроет двери старинный особняк Шехтеля на Большой Садовой. В этом году именно здесь трудолюбивые жители городка Хеллоуин начинают подготовку к своему любимому празднику под руководством Джека Повелителя Тыкв. И они уже опаздывают!

Подготовка к Хеллоуину, даже на таких ранних сроках связана с разными сложностями, страшностями и еще немного с опасностями, и преодолеть их можно только образовав дружеские связи со всеми участниками игры – игровой нетворкинг в действии!

Встретьтесь со знакомыми персонажами, окунитесь в неповторимую атмосферу «Кошмара перед Рождеством», пощекочите нервы, обзаведитесь полезными новыми связями, и, кто знает, возможно именно светящийся нос Зеро укажет Вам путь к работе Вашей мечты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше